Отходит слизь на на 20 неделе беременности

Добрый День! Меня зовут Юлия, в данный момент нахожусь на 20 неделе беременности, неделю назад делала плановое узи ШМ 38 мм, вн. зев закрыт. Несколько дней назад появились прозрачные густые выделения, что это может быть. Может пробка отходит? мог ли за неделю открыться вн. зев?(( Обычно эти выделения появляются , при ходьбе или когда стою. ((( Оч переживаю((( Принимаю утрожестан по 200 на ночь.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1