Головная боль и шаткость походки

Здравствуйте, мне 55 лет, работаю Главным бухгалтером, в последнее время очень стали болеть глаза, лобная часть головы, особенно при работе за компьютером, стала беспокоить шаткость походки, головокружения, плохой сон, сниженное настроение, шум в ушах. Прошла полное неврологическое обследование, МРТ, УЗДГ сосудов шеи, сдала общий анализ крови, осмотр офтальмолога. УЗДГ сосудов шеи в пределах возрастных норм, по заключению МРТ множественные очаги, ангиопатия, эктопия миндалин мозжечка, наружняя гидроцефалия, обьемных образований не обнаружено, офтальмолог диагностировала расширение вен, назначила капли. Невролог на очном приеме сделал вывод, что все происходит из-за синдрома Арнольда Киари, плохого отхода ликвора, внутричерепной гипертензии и назначил диакарб 250мг. Через день, детралекс и на ночь Анвифен, не помогло, другой врач выписал винпоцетин и глиатили, тоже не помогло. Впервые состояние шаткости возникло в 2014 году на фоне психоэмоционального напряжения. Какая терапия мне показана? От головной боли хорошо помогает феназепам.

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1