Магнитотерапия в детском возрасте
Моему ребёнку 1,5 месяцев . В возрасте 14 дней ей был поставлен диагноз остеомиелит тазобедренного сустава , после лечения у неё был вывих , ей была проведены две операции в Германии , последняя была в марте , сейчас у неё подвывих и оде велика на 1,5 см короче второй. Врач сказал нам провести магнитотерапию, я купила аппарат магнитотерапеатическиц низкочастотные портативный МАГ30и хотела проконсультироваться сколько нужно ей делать , в каком количестве по времени и сколько раз в году . Спасибо
В консультации принимали участие