Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте лечился два года назад от уреаплазмы юнидокс салютаб свечи дикловит, виферон. Через пол года после употребления алкоголя появилось жжение после мочеиспускания, через неделю прошло. Через какое то время опять появились такие симтомы мне назначили вильпрофен, азитромицин, свечи генферон и индоментоциновые. Но симтомы также не проходят. Жжение после мочеиспускания и эакуляции. Посмотрите анализы, подскажите что делать

В консультации принимали участие

Елена
Александровна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 7