Слизь в общем анализе мочи
Добрый день. Сдала мочу на ОАМ. Пришли результаты. Все показатели в норме, но слизи три плюса. Что это может быть?
Добрый день. Сдала мочу на ОАМ. Пришли результаты. Все показатели в норме, но слизи три плюса. Что это может быть?
В консультации принимали участие