Хрипы на вдохе и на выдохе
Здравствуйте! У меня при вздохе выдохе хрипы появились что это можно быть ? 26 у меня появилась кашель потом температура 37 пошёл к дежурному врачу сказали трахит. Пробил антибиотик 3 дня
Здравствуйте! У меня при вздохе выдохе хрипы появились что это можно быть ? 26 у меня появилась кашель потом температура 37 пошёл к дежурному врачу сказали трахит. Пробил антибиотик 3 дня
В консультации принимали участие