Лечение психозов
Добрый вечер ! Меня зовут Мария мне 26 лет , острый психоз был в 17 лет , теперь я лечусь у психиатра , бывают вспышки (после первого психоза ), воспоминания ! Лечилась разными препаратами но было всего 3 психоза , уже 5 лет нет психозов колим клопиксол депо раз в три недели , с утра пью литий , неулептил, ламиктал (100 мг) состояние стабильное , вопрос ещё сколько лет нужно колоть депо ? Еще на ночь принимаю лепонекс 100 мг для сна .
В консультации принимали участие