Часто ацетон

Здравствуйте! У моей дочки уже около года каждый месяц а то и 2 раза в месяц поднимается ацетон... Сразу утром когда просыпается и начинает двигаться начинает пахнуть изо рта ацетоном ей 2,9 года все началось после того как я в, 1,9 года бросила кормить грудью ее.. . Даю сразу 20 мл глюкозы и много питья и все проходит за час- полтора... Делали узи брюшной полости все в норме.. Скажите что делать куда обращаться это опастно что так часто и как часто можно давать глюкозу? Можно ли это как то вылечить или это пройдет само?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 4