Аутогинефилия

Добрый день! Меня зовут Иван, мне 35. Живу и работаю в Москве. Работаю в ИТ-сфере, поэтому на удаленке и сижу дома. Живу один. С девушками особо не везет. Были серьезные отношения лет 10 назад, далее только короткие. Последние лет 5 одинок, иногда хожу к девушкам легкого поведения. От одиночества покупал себе секс-игрушки. Но не симулятор вагины, а именно фаллические игрушки. Фаллоимитаторы и анальные пробки. Надевал женские чулки и стимулировал себя. Начал думать, что проблема скорей всего во мне и образе мышления. Прочитал про фетишистский трансвестизм, и пришел к выводу что у меня аутогинефилия. Все таки я и раньше переодевался в женское и получал возбуждение. И в детстве переодевался в чулки и платья, красил ногти и губы. Сейчас решил воздерживаться от мастурбации и просмотра порно. Порно аддикция также присутствует. Бывают срывы, раз в 3 дня на данный момент. Секс-игрушки и женские чулки снова выкинул, так как вызывают чувство стыда, боялся что гости могут найти случайно. Думаю не мастурбировать долгое время, развивать волю и направлять энергию в русло работы/знакомства с девушками, но это очень тяжело. Мозг меня обманывает (наверно), что это всего лишь общественные устои и нормы, и нужно жить как тебе удобно. Мол главное, чтобы вред не наносился. На счет вреда: может пару месяцев назад много мастурбировал и смотрел порно прямо во время рабочего дня, и рассеянное внимание по сей день мучает. Думаю это из-за удаленной работы, или я так стресс снимал. В общем решил, что-то менять. Отказался от вредной пищи и порно, стараюсь нормализовать сон и меньше мастурбировать. Больше 3 дней не получается пока что. Думаю у меня повышенное либидо, хочется каждый день. Из-за того, что сейчас воздерживаюсь и коплю тестостерон(энергию) так сказать, теперь снова хочу купить себе фаллоимитатор и женское белье.

Как переправить свои мысли на "правильные" ориентиры? Или лучше не противиться природе? Проходил кстати популярный тест. Не помню от кого, довольно простой. Оказалось я гетеро с легким уклоном в би 25%, хотя к мужчинам так не тянет. Написав это вспомнил, что в школе садился к парням на колени. А в студенчестве целовался с парнем под действием алкоголя. Этот же парень позже склонял меня к оральному сексу, но я убрал голову. В другое время другой парень имитировал со мной анальный секс, где я в пассивной роли. А позже предлагал сделать ему минет, но я так же отказался. Теперь жалею или нет, не понятно. Как сложилось бы у меня тогда сексуальное направление в жизни. Через некоторое время после этих событий у меня появилась девушка с которой были продолжительные отношения и тяга к парням пропала. Хотяона предполагала, что из меня вышел бы красивый гей с отличной фигурой, так как я худой с широкими бедрами. Иногда посещают фантазии, вот превратился бы я в красивую девушку и был бы у меня секс каждый день с одним и более мужчиной. Время идет, тело стареет, заниматься самокопанием начал только недавно. А вопросы гендерной идентичности, расстройства или просто такого периода мучают.

В консультации принимали участие

Наталья
Ивановна
Ответов в консультации: 1