Нос
Здравствуйте. Делал операцию .. искривление перегородки..(3 года назад) стал дышать без капель(тизин), но отёк в одном проходе особенно после ночи и пропадает обоняние с утра. были полипы но после .. Назонекс.. прошли, но обоняние то есть то нету. Ставили 2 укола .. Кеналог.. Промываю периодически .. долфин.. капаю .. полидекса.. , .. назонекс.. Проблема: Ночью и с утра нет обоняния и отекает один проход, днем лучше но обоняние периодически пропадает. Может что посоветуете?{#}
В консультации принимали участие