Как вернуть ГВ?
Лежим с ребёнком в роддоме с раздельным пребыванием, приносят кормить 6 раз в день, последнее кормление в 23.00, на 9 день пропало молоко, ребёнок высосал всего 10 грамм и уснул, как вернуть молоко?(
Лежим с ребёнком в роддоме с раздельным пребыванием, приносят кормить 6 раз в день, последнее кормление в 23.00, на 9 день пропало молоко, ребёнок высосал всего 10 грамм и уснул, как вернуть молоко?(
В консультации принимали участие