Алкоголь после операции
Здравствуйте. 18 ноября сделала операцию по удалению вены на левой ноге. Сегодня у нас шашлыки и хочется выпить пиво. А можно ли? Удаляли под местным наркозом лазером. Есть несколько проколов и два шва по 1 см. Спасибо. Пью флебодия, последняя таблетка была вчера в 20.00
В консультации принимали участие