Антибиотики при ЗВУР
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня диагноз:
- Беременность 37 недель и 3 дня.
- ЗВУР.
- ФЛНС НМПК 1а.
- ОРСТ 1 степени
- Rh (-).
Назначили пить Актовегин для улучшения кровообращения. А также Амоксиклав (антибиотик). Я сомневаюсь в адекватности врача. Для чего мне назначили антибиотик? Причем со словами: "Пусть попьет, лишним не будет". Стоит ли его пить? У меня нет никаких заболеваний.
В консультации принимали участие