Порвалась часть уздечки, нужна ли операция? Что делать?
Здравствуйте. У меня уже давно "раздвоилась" уздечка, ходил к врачу-урологу и мне сказали, что это из-за того, что я только начал половую жизнь, так и было. Также мне сказали, что это возможно будет мешать и если будет, то нужно делать операцию. Вчера вечером при половом акте у меня оторвалась часть уздечки, то есть всё открывается и функционирует, но вторая часть оторвалась с одной стороны и "весит". Сначала пошла кровь, сейчас крови нет. Что мне делать?
В консультации принимали участие