Осложнения после операции на полости носа

Добрый день, доктор. 21 сентября мне сделали операцию септопластику и конхотомию нижних носовых раковин. Было искривление носовой перегородки и вазомоторный решил. После операции нос за дышал, вышла на работу. Отработала неделю и потек нос. Выделения были прозрачные, а потом зеленые. Поднялась температура до 37.4, покраснело горло, начался сухой кашель. Обратилась к терапевту и начали лечение: антибиотик левомиксацин 8 дней, амбробене, африн, грамидин. Анализы крови в порядке, а на по снимку лево сторонний верхнечелюстной гайморит без жидкости. Поехала на прием к отоларингологу. Поставил диагноз гипертроыированная слизистая, много серозных корок, прописал лечение- масло витамина а и проиывание физ раствором. Позвонила оперирующему доктору- лечение маслом олифрин. Третий доктор, к которому я обратилась прписал-назонекс, ринофломуцил, мазь метилурацил, эрих и сенупрет. Доктор я не знаю кому доверять и какое лечение начинать. Сейчас нос у меня дышит, но в нутри ощущения сухости, жжения, вдыхаем воздух обжигает, выделения прозрачные, густые. Что истина. Заранее спасибо.

В консультации принимали участие

Мария
Андреевна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 5