Последствия

Здравствуйте. А можно ли у вас проконсультироваться по поводу беременности. У меня беременность 15 недель. В самом начале беременности я принимала антибиотики. На 8 недели мне делали хирургический аборт, но как оказалось плод остался. А после него я принимала так же много мед. препаратов. Как это отразится на беременности и не опасно ли родить этого ребёнка?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 3