К вечеру повышается температура
Здравствуйте. У мужа вторую неделю к вечеру температура поднимается 38-39, ее не сгоняет, падает сама ( утром и днём ее нет). На 8 день начал пить азетромицин 500, пропил 6 дней. Температура так же поднимается. Сегодня появился горловой кашель. ( больше никаких симптомов нет).Подскажите пожалуйста , что это может быть? И какие стоит сдать анализы, может какие обследованиядля постановки диагноза?
Надеемся на Вашу помощь, заранее спасибо!
В консультации принимали участие