К вечеру повышается температура

Здравствуйте. У мужа вторую неделю к вечеру температура поднимается 38-39, ее не сгоняет, падает сама ( утром и днём ее нет). На 8 день начал пить азетромицин 500, пропил 6 дней. Температура так же поднимается. Сегодня появился горловой кашель. ( больше никаких симптомов нет).Подскажите пожалуйста , что это может быть? И какие стоит сдать анализы, может какие обследованиядля постановки диагноза?

Надеемся на Вашу помощь, заранее спасибо!

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1