Конюктевит с сильным отеком
Добрый день. Извините за беспокойство но выхода нет-у нас на Севере нет офтальмолога, она в отпуске. Суть такая что дней 6 назад пошел коньюктивит. Начал с левомицитина. Потом подключил офтальмоферон, тобрекс и тетрациклиновую. Начал промывать и компресс повидон-йодом. Но состояние ухудшается. На утро сильный отек и нижнего и верхнего веко. Гнойных выделений нет. Красное все. Кашля, насморка и температуры нет. Горло в норме. Просто в отчаянии. Лететь в другой город очень дорого и нет возможости. Помогите пожалуйста.
В консультации принимали участие