Неполный трубный аборт

Добрый день, доктор! Ставят неполный трубный аборт и хотят провести лапароскопию. Хгч упал, кровь шла 10 дней, но узи все равно что то видит справа, хотя задержка была всего 7 дней. Я могу скинуть вам узи как нибудь? И может ли еще само всевыйти , при выжидательной тактике?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 3