Синдром отмены атаракса
По рекомендации терапевта принимала Атаракс (1/2 2 раза в день). Переносила плохо. Препарат перестала пинимать 13.07.2020. Сегодня сводит мышцы головы, горла и грудной клетки. Вызываласкорую. Проблем с сердцем не обнаружили. Может ли это быть синдром отмены? Как можно облегчить состояние?
Татьяна. С уважением.
В консультации принимали участие