Сд2типа на таблетках

Добрый вечер! Из-за короновируса работали на удаленке, сейчас всех выводят в офис, есть приказ, но к нему перечень заболеваний из-за которых в офис нельзя пока выходить - это Инсулинозависимый СД. У меня СД2 типа, я на таблетках. Можно ли мне выйти в офис с учётом того, что добираться до работы надо на автобусе?

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1