Пропало обоняние без насморка

Здравствуйте. У меня такая проблема, был заложен нос без насморка, закапала каплями «ксимелин» после чего обоняние пропало, уже третий день ничего не чувствую, гнусавость в голосе. Температуры не было. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться? Из лекарств принимаю синупрет в таблетках, аквамарисом промываю нос , капаю тизин.

В консультации принимали участие

Мария
Андреевна
Ответов в консультации: 3