Анэхогенное образование поджелудочной железы
Здравствуйте, при профилактическом УЗИ брюшной полости в поджелудочной железе обнаружено анехогенное образование с четким ровным контуром 4 мм, нарушение реологических свойств желчи, увеличина селезёнка 126*41 мм, после УЗИ появился дискомфорт под правым ребром и лёгкая изжога в груди , На сколько серьезна ситуацияи чем можно снимать изжогу?
В консультации принимали участие