Мне 59 лет

Мне 59 лет. Три года назад у меня было обезвоживание организма. Оказалось у меня непереносимость глютена а врачи в Ереване не слышыли об этом и советовали есть больше хлеба чтобы остановить диарею. Я тогда весил 37 кг. Тогда же бросил курить. Теперь после восстановления вешу 70кг. Остался кашель с выделением мокроты и одышка. КТ показало признаки двустороннего грубого пневмофиброза с очагами эмфиземы. Посоветуйте пожалуйста с чего начать лечение т. к. с такими легкими боязно сейчас ходить по клиникам.

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1