Кровянистые выделения после выскабливания

Здравствуйте. Было выскабливание матки из-за замершей беременности (7-8 недель замиранием, обнаружили на 11 неделе только)10.06.2020. На следующий день выписали домой. Врач сказал, что выделение будут идти до 12.06.2020. Сегодня не должно уже быть, но они легкие кровянтстые все равно идут. Норма ли это? Или ехать в больницу?

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Екатерина
Анатольевна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 5