Что делать при гематосальпинксе
Здравствуйте!
У меня была задержка на 3 дня, после пришли обильные и очень болезненные месячные. На второй день цикла я поехала в клинику, где сделала узи и мне поставили следующие диагнозы. Альгосминарея, Дисфункция яичников репродуктивного периода, Гематосальпинкс слева.
Врач выписала мне свечи с индометацином, сказала сдать анализы и отправила домой. Резкие боли прошли, но двигаться по прежнему дискомфортно. Температуры нет.
Сейчас 3 день цикла и совершенно прекратились выделения. Завтра утром у меня прием в другой клинике, но страшно сейчас))) В интернете пишут много страшного, все подруги ругаются, чтобы вызывала скорую
В консультации принимали участие