Отношения с девушкой.
Добрыйдень ! Мой вопрос такой , у меня есть девушка , но я общаюсь с другими девушками и, из за того что у моей девушки полненькая фигура-я постоянно ищу других для общения девушек , но свою девушку люблю и, живем уже 3 года. Прошу ее очень начать ходить в зал ее, но она обижается , говорит принимай меня такой какая я есть . Других минусов нет у нее
В консультации принимали участие