Отсутствие стула у грудничка на грудном вскармливании
Здравствуйте. Малыш 3 месяца, на ГВ. 4 дня не какал. Живот мягкий, чувствует себя хорошо. Пукает с легкостью, но сильный запах как у взрослого. Массаж животика делаю регулярно. Купила микролакс не знаю делать или нет. Может что-то другое надо...
В консультации принимали участие