Отсутствие стула у грудничка на грудном вскармливании

Здравствуйте. Малыш 3 месяца, на ГВ. 4 дня не какал. Живот мягкий, чувствует себя хорошо. Пукает с легкостью, но сильный запах как у взрослого. Массаж животика делаю регулярно. Купила микролакс не знаю делать или нет. Может что-то другое надо...

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 2