Вы меня консультировали
Вы меня консультировали по поводу женщины, которая задыхается. У нее не психосоматика , не невралгия точно. температура сейчас 37,8; ВРАЧ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ
НЕ ДАЕТ НИКАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ - сегодня не пришел, так как она вызывала скорую. Сделали КТ и домой. Потому Вам и написала. Что делать? как снять
это состояние?
В консультации принимали участие