Боль в горле и за грудиной у кормящей мамы
Добрый вечер! Уже полторы недели болит горло, особенно после сна, на вид оно красное, слегка припухшее, налета нет. Полоскала солью, на ночь Лизобакт. В последнее время стала болеть верхняя часть грудины, как будто жжет или чешется, температуры нет и не было, я кормящая мама, подскажите, чем лечить?
В консультации принимали участие