Парень начал раздражать
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся отношений с молодым человеком, я просто не знаю, куда еще обратиться. Мы встречаемся больше года, и , вроде, все просто отлично(и подарки, и знаки внимания, и романтика), но он уже заканчивает университет, а я только на 1 курсе( у нас разница в 4 года), он уезжает в другой город и зовет меня с собой, а я не хочу. Если откровенно говоря, меня последнее время общение в ним отягащает, мне все говорят, что он очень хороший, и как молодой человек, и как будущий муж, но последнее время он меня только раздражает. Я не могу понять, где во мне проблема?
В консультации принимали участие