Тревога, перерастающая в манию..

Здравствуйте, мне очень плохо, в последнее время в моей голове много мрачных мыслей, я постоянно плачу и боюсь, что останусь одна, хотя по факту у меня есть отношения с любимым человеком, но мне не нравятся многие его привычки и действия а принять их у меня не получается, от этого мы оба мучаемся, с другой стороны у нас много хороших моментов и нам здорово вместе..

Я не понимаю , почему я не уверена в себе..

Мало с кем общаюсь вживую, все время провожу с любимым либо одна

Когда мы ссоримся, у меня паническая атака, что я сейчас останусь одна и что я дальше буду делать..

В консультации принимали участие

Наталья
Ивановна
Ответов в консультации: 3