Проблемы с эрекцией в 23 года.
Добрый день. Живу с любимой девушкой уже 5 месяцев. У нас все было отлично с сексуальной жизнью, но в последнее время много ссоримся, употребляю тенотен от стресса и нахожусь в состоянии неуверенности, что меня не бросит девушка. На фоне этого у меня появились проблемы с эрекцией: смотрю на свою девушку и хочу ее, но физически не ощущаю возбуждения; если начинаю обнимать, прижиматься, то получается возбудиться, но уже во время секса бывает спад, что очень ее обижает. Оба друг друга любим, ценим, уважаем, но все не можем окончательно притереться друг к другу, но оба хотим совместное счастливое будущее. Что можно в такой ситуации предпринять?
В консультации принимали участие