Ребенок не откликается на имя
Здравствуйте. Ребенку 1,4. Три дня назад перестала отзываться на свое имя. Хотя до этого всегда отзывались. Стала более "загруженной", чувствуется какая-то перемена. Я подумала может дело в слухе, сходили к лор - врачу. Он сказал, что имеется двусторонний отит. Лечим, но на имя она так и не отзывается. Хотя мне кажется, что на звуки реагирует, а на свое имя нет. Какая вероятность, что это первые проявления аутизма? И что делать? Какие обследования нужно пройти?
В консультации принимали участие