Спросить врача

Диарея при повышенной температуре у детей

Здравствуйте. Нам 2г8мес Температура 9 дней. Два дня 40, остальные 38.8. Лежим а больницы. Принимаем анаферон, регидрон, антибиотики пьём и колят. Жидкий стул 1,2 раза в день

В консультации принимали участие

Иван
Викторович
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 8