Диарея при повышенной температуре у детей
Здравствуйте. Нам 2г8мес Температура 9 дней. Два дня 40, остальные 38.8. Лежим а больницы. Принимаем анаферон, регидрон, антибиотики пьём и колят. Жидкий стул 1,2 раза в день
Здравствуйте. Нам 2г8мес Температура 9 дней. Два дня 40, остальные 38.8. Лежим а больницы. Принимаем анаферон, регидрон, антибиотики пьём и колят. Жидкий стул 1,2 раза в день
В консультации принимали участие