ОК переход

Подскадите, пожалуйста, как с Ярины перейти на Диане- 35 или Хлое?В инструкции пишут, что сразу после последней таблетки предыдушего КОК надо начинать Диане или Хлое. В этом случае месячных не будет до окончания упаковки Диане? И что лучше Диане или Хлое? Спасибр заранее!!!

В консультации принимали участие

Светлана
Сергеевна
Ответов в консультации: 1