Голова набок у ребенка

Здравствуйте, подскажите есть ли повод для волнения? Ребенку 4,5 мес. Пару дней назад стала замечать что ребенок в положении лежа на животике при активных движения руками и ножками, т. е бесится особенно вечером и утром резко кладет голову на бок и пятится назад или вперед. Поджимает ножки к себе. Не пойму почему голову стала класть на бок, может хочет ползти? У нас была родовая травма, 7 курсов остеопата и еще пойдём. 2 курса лфк, каждый день (утро, вечер) я делаю массаж и гимнастику, занятия на фитболе. Были у невролога в 3 мес ребеночек здоровая, активная, издает звуки, гулит и болтает на свем, в ответ на мои звуки, произносит свои. Улыбается постоянно. Ребенок развивается как и положено по таблице. Благодарю за ответ.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1