Боль

Здравствуйте! 30 декабря была проведена операция остеосинтеза хирургической шейки плечевой кости. В анамнезе: онкология, ишемической инсульт, гипертоническая болезнь( 140/90)беспокоит болевой синдром. На фоне приема НПВС давление держится 150/90, от давления (лариста и леркамен) и НПВС долго принимать нельзя. Может посоветуете обезболивающие препараты, в моей ситуации? Заранее спасибо

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1