Узи
Здравствуйте. дочери 10 лет. прозолим медосмотр для поступлени в кадетский корпус для девочек. сделали узи сердца. заключение врача-легкое сужение устья аорты 21(23-25-норма)что это ? насколько это серьезно? берут только с 1или2группой здоровья.... ЭКГ в норме... в покое и нагрузке... данное заключение к какой группе здоровья относится и является ли препятствием для поступления? насчёт физических нагрузок есть ли ограничения, т. к. нужно сдавать физо тоже....
В консультации принимали участие