Отит, как осложнение аденоидита.

Ребенок 7 лет сидим на больничном с кашлем и насморком . Есть диагноз аденоиды 2 степени но удалять врач отказался . Но случилось так что пока сидим на больничном стали болеть уши. Посоветуйте как быть и как помочь ребёнку.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Мария
Андреевна
Ответов в консультации: 4