Нужен ли антибиотик ребенку
Добрый день!
У сына 3 дня поднималась температура до 38,5-39 (сбивали Нурофеном). Других симптомов нет. Вызвали педиатра - горло очень красное и воспаленное (подозрение на скарлатину). Сдали кровь на общий анализ уже после посещения доктора (прилагаю). Педиатром назначен прием антибиотиков. Прошу прокомментировать полученный результат общего анализа крови (так как к доктору попадем не раньше понедельника). Спасибо!
В консультации принимали участие