Нужен ли антибиотик ребенку

Добрый день!

У сына 3 дня поднималась температура до 38,5-39 (сбивали Нурофеном). Других симптомов нет. Вызвали педиатра - горло очень красное и воспаленное (подозрение на скарлатину). Сдали кровь на общий анализ уже после посещения доктора (прилагаю). Педиатром назначен прием антибиотиков. Прошу прокомментировать полученный результат общего анализа крови (так как к доктору попадем не раньше понедельника). Спасибо!

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ольга
Сергеевна
Мария
Фёдоровна
Лилия
Анатольевна
Елена
Васильевна
Ответов в консультации: 4