Ребенок сьел кетанов

Ребенок 3года проглотил таблетку кетанов, незнаем где нашел пачку эту, но нам сказал не ел ничего.

Прошло 5 часов и он как под наркотиком , садится и показывает пальцем в стенку, садится, говорит вон папа пошел(хотя он а другой комнате).

Я пою его водой, что еще сделать?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 4