Ребенок сьел кетанов
Ребенок 3года проглотил таблетку кетанов, незнаем где нашел пачку эту, но нам сказал не ел ничего.
Прошло 5 часов и он как под наркотиком , садится и показывает пальцем в стенку, садится, говорит вон папа пошел(хотя он а другой комнате).
Я пою его водой, что еще сделать?
В консультации принимали участие