Импортные вакцины от дифтерии
Здравствуйте, делали Вакцину Пентаксим в 6,9 и 11 месяцев. Сейчас наступило время ревакцинация. Нам нужно делать Пентаксим или можно АКДС. Врач уверяет, что нужно делать АКДС,первые прививки были Пентаксим.
Здравствуйте, делали Вакцину Пентаксим в 6,9 и 11 месяцев. Сейчас наступило время ревакцинация. Нам нужно делать Пентаксим или можно АКДС. Врач уверяет, что нужно делать АКДС,первые прививки были Пентаксим.
В консультации принимали участие