Импортные вакцины от дифтерии

Здравствуйте, делали Вакцину Пентаксим в 6,9 и 11 месяцев. Сейчас наступило время ревакцинация. Нам нужно делать Пентаксим или можно АКДС. Врач уверяет, что нужно делать АКДС,первые прививки были Пентаксим.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 11