Месячные после удаления полипа

На узи обнаружили полип 10мм.

Удалили 26.12.2019

И 12.01.2020 начались месячные, нормально ли это?

Не может ли быть что это опять полип?

И можно ли каждую менструацию принимать транексам?

В консультации принимали участие

Елена
Андреевна
Ответов в консультации: 0