Месячные после удаления полипа
На узи обнаружили полип 10мм.
Удалили 26.12.2019
И 12.01.2020 начались месячные, нормально ли это?
Не может ли быть что это опять полип?
И можно ли каждую менструацию принимать транексам?
На узи обнаружили полип 10мм.
Удалили 26.12.2019
И 12.01.2020 начались месячные, нормально ли это?
Не может ли быть что это опять полип?
И можно ли каждую менструацию принимать транексам?
В консультации принимали участие