Листероз

Здравствуйте мне поставили хронический листерозпотвержденныйIgG к листериеям 1/2 т . и в слюне днк+ IgG к капсидному Аг эбв +мне прописали много уколов и таблетки . Одни из уколов гентамицин 80 мг 3 раза через 8 часов . Скажите пожалуйста, это правильно ? Почитала много отзывов что он сильно влияет на слух

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1