Повышенный лактат

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, повышенный лактат это всегда плохо? Он у меня 6, в норме до 2. Физ нагрузок перед взятием крови не было

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1