Повышенный лактат
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, повышенный лактат это всегда плохо? Он у меня 6, в норме до 2. Физ нагрузок перед взятием крови не было
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, повышенный лактат это всегда плохо? Он у меня 6, в норме до 2. Физ нагрузок перед взятием крови не было
В консультации принимали участие