Цитология L SIL CIN 1 - мед. отвод?
Здравствуйте, хотим получить квоту на эко по омс, репродуктолог в бюджетной поликлинике не дала выписку из за цитологии с L SIL CIN 1. Вообще с остальными анализами полная 100% норма. И у на бесплодие по мужскому фактору.
Насколько мне известно это не противопоказание. К тому же, я все планировала пролечить до вступления в протокол. Как раз за это время будет очередь подходить на квоту. Скажите, правы они?
В консультации принимали участие