Не правильно пила таблетки

54года. выписали дюфастон. вместо двух таб. пила по одной 10 дней.. выписали чтобы вызвать месячные. как быть? Ждать несколько дней? А если не придут. заново пропивать и через какое время??

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0