Ребенок кричит без причины
Здравствуйте, сыну 1 год 10 месяцев, где- то год назад время от времени стали повторяться такие вещи- ребенок играя начинает кричать, визжать и колотить что- нибудь (или игрушку или просто рукой по дивану например), причем он находится в нормальном настроении, кричит так что аж краснеет и горло краснеет и подкашливать начинает, говоришь ему что нельзя кричать, он улыбается и начинает делать все то же в усиленном режиме. Невролог и педиатр говорят одно и то же - пропейте тенотен или глицин, больше ничего. Скажите может надо анализы какие сдать? Что это может быть? Крики у взрослых дома конечно бывают, но не так часто и не так сильно, чтобы ребенок кричал из- за этого, он конечно копирует взрослых, но чаще это происходит без причин, на ровном месте. Может на протяжении недели кричать время от времени, потом несколько месяцев все нормально, потом опять начинается. Замечала что после контакта в гостях с собакой пустолайкой тоже начинает также кричать и махать на собаку руками и смеется при этом, но такие контакты бывают раз в неделю в гостях.
В консультации принимали участие