Спросить врача

Узнать причину симптомов

Добрый день. Я вчера была у врача. Она меня осмотрела и сказала что матка увеличена и в тонусе. Сказал сделать тест. Сделала вчера и сегодня. Результат отрицательный. Задержка 3 дня. Болят груди, немного болит низ живота. Часто начала есть примерно уже 3 недели. До этого были симптомы как насморк (есть до сих пор), кашель, но без температуры. То в холод бросало то в жару, недомогание, головные боли, тошнота. Месяца полтора тому назад пила дюфастон, аквадетрим, компливит для мам. Абортов, выкидышей и родов не было никогда. Хотела б узнать что это может быть

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад